© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Galpon en venta | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Merida
  6. Galpon en venta
Volver a busqueda
Galpon en venta
1 / 6
Venta
Local Comercial
27 Bajo

Galpon en venta

Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas, Lagunillas, Sucre, Mérida
0hab.2baños180m²2est.

Descripcion

Lagunillas, Mérida, VEN. En Venta galpón con Terreno en Lagunillas estado Mérida Descripción: Sala de exhibición Dos niveles Área total con terreno 1.180 mts2 Metros de construcción 180 mts2. Una (1) oficina. Dos (2) Baños Precio Sugerido por el Propietario.

Contexto de zona

Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas

Mérida

Mercado estable

Mediana de la zona: $34,500

Este listing +45% vs mediana

Ver perfil completo
$50,000
$278/m²
Estimado ICL
$28,900
Rango: $20,230 — $37,570 (±30%)
+73% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3
Mediana
$34,500
Precio/m2
$172
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas?

La mediana actual de locales en Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas es $34.500 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.