• Cuenta
Local Centro De Merida | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Merida
  6. Local Centro De Merida
Volver a busqueda
Local Centro De Merida
1 / 6
VentaLocal Comercial

Local Centro De Merida

Mérida, Antonio Spinetti Dini, Libertador, Mérida
1baños301m²10est.

Descripcion

Local de 320 MTS en la calle 20 esquina avenida 1 de la ciudad de Mérida. Muro perimetral. Portón. Excelente ubicación comercial

Contexto de zona

Antonio Spinetti Dini

Mérida

44 Equilibrado47 Regular

Mediana de la zona: $53,708

Este listing +30% vs mediana

Ver perfil completo
$70,000
$233/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Antonio Spinetti Dini

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
199
Mediana
$53,708
Precio/m2
$1,046
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Spinetti Dini?

La mediana actual de locales en Antonio Spinetti Dini es $53.708 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Spinetti Dini?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Spinetti Dini se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.