• Cuenta
Comercial (Club Campestre) en Venta en Municipio Guaicaipuro, Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Comercial (Club Campestre) en Venta en Municipio Guaicaipuro, Miranda
Volver a busqueda
Comercial (Club Campestre) en Venta en Municipio Guaicaipuro, Miranda
1 / 57
VentaLocal Comercial

Municipio Guaicaipuro, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
5baños

Descripcion

Tu Sueño Turístico Te Espera en la Panamericana!. ¿Estás listo para dar el siguiente paso en tu aventura empresarial? Te presentamos un magnífico inmueble de 1086 m², en el km 39 de la Panamericana, sentido Los Teques. ¡La oportunidad perfecta para tu proyecto turístico!

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Los Teques

Miranda

42 Equilibrado39 Bajo

Mediana de la zona: $94,736

Este listing +238% vs mediana

Ver perfil completo
$320,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
717
Mediana
$94,736
Precio/m2
$1,872
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Los Teques?

La mediana actual de locales en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.