• Cuenta
Comercial (Consultorio Medico) en Venta en El Castillejo, Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Comercial (Consultorio Medico) en Venta en El Castillejo, Miranda
Volver a busqueda
Comercial (Consultorio Medico) en Venta en El Castillejo, Miranda
1 / 13
VentaLocal Comercial

El Castillejo, Guatire, Zamora, Miranda
1baños

Descripcion

Estupendo consultorio médico, totalmente remodelado con 2 cubículos, recepción, área de espera y medio baño. El consultorio posee 2 unidades de aire acondicionado tipo split, Incluye el mobiliario básico (sillas de espera, escritorios, sillas de médico y pacientes, mueble de recepción con silla de secretaria y TV). No incluye los equipos medicos de ninguno de los consultorios.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$30,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guatire?

La mediana actual de locales en Guatire es $101.599 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guatire?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guatire se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Guatire

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.497
Mediana
$101,599
Precio/m2
$538
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Guatire

Miranda

42 Equilibrado52 Regular

Mediana de la zona: $101,599

Este listing -70% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en El Castillejo, Guatire, Miranda - $30k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$30,000
$500/m²

Comercial (Oficina) en Venta en El Castillejo, Miranda

El Castillejo, Guatire, Miranda
60m²
Local Comercial en venta en El Castillejo, Guatire, Miranda - $32k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$32,000
Local Comercial en venta en Las Minas, San Antonio de los Altos, Miranda - $30k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$30,000
Local Comercial en venta en Calle Guanta, El Cafetal, Caracas, Baruta, Miranda, 1061, VEN - $30k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$30,000
Local Comercial en venta en miranda - $30k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$30,000
Local Comercial en venta en miranda - $30k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$30,000

El Castillejo, Guatire, Miranda
1
$400/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Las Minas, Miranda

Las Minas, San Antonio de los Altos, Miranda
75m²

Venta. Fondo de Comercio. El Cafetal. Caracas.

Calle Guanta, El Cafetal, Caracas, Baruta, Miranda, 1061, VEN
000m²
$417/m²

Ana Torres. Locales Comerciales En Venta 26-5806 En Charallave

miranda
172m²
$1,071/m²

Se Vende/alquila Local 28m2 Guatire 3655

miranda
128m²