• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Las Cumacas, Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Las Cumacas, Miranda
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Las Cumacas, Miranda
1 / 18
VentaLocal Comercial

Las Cumacas, Paracotos, Guaicaipuro, Miranda

Descripcion

Te presento una increíble oportunidad de inversión: dos galpones excepcionales. El primer galpón tiene 1207 metros cuadrados y el segundo cuenta con 2846.68 metros cuadrados. Ambos espacios son ideales para cualquier tipo de operación, ofreciendo gran capacidad y funcionalidad, estos galpones incluyen dos oficinas, dos baños, un área de descarga, comedor y una garita de vigilancia

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Paracotos

Miranda

44 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $294,500

Este listing -10% vs mediana

Ver perfil completo
$265,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Paracotos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
15
Mediana
$294,500
Precio/m2
$285
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Paracotos?

La mediana actual de locales en Paracotos es $294.500 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Paracotos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Paracotos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.