• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Las Salias, Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Las Salias, Miranda
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Las Salias, Miranda
1 / 14
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en Las Salias, Miranda

Las Salias, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
2baños115m²

Descripcion

Excelente Local Comercial para diversos ramos, muy bien mantenido y decorado con buen gusto. 2 plantas, 115mts2 PB con recepción, 1 Oficina de Gerencia con escritorio y sillas de visitantes, 2 oficinas que funcionaron de consultorio odontológico, amplios pasillos. 75 mts2 Mezzanina alfombrados en elegante gris 100% adaptable. 2 puestos de estacionam asignados y puestos visita. A ''pie de calle''

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$158,000
$1,374/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de locales en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?