© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Merw Local Comercial En Venta En Las Mercedes Yf 26-15733 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Merw Local Comercial En Venta En Las Mercedes Yf 26-15733
Volver a busqueda
Merw Local Comercial En Venta En Las Mercedes Yf 26-15733
1 / 14
VentaLocal Comercial

Merw Local Comercial En Venta En Las Mercedes Yf 26-15733

Las Mercedes, El Cafetal, Baruta, Miranda
294m²1est.

Descripcion

Descubre el epicentro del lujo y la innovación de Las Mercedes. Este proyecto vanguardista integra apartamentos y oficinas de alta gama, diseñados para quienes exigen confort absoluto y tecnología de punta. Vive y trabaja en espacios inteligentes con acabados de primera y ubicación estratégica. La fusión perfecta entre exclusividad, comodidad y futuro.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing +2263% vs mediana

Ver perfil completo
$3,914,000
$13,313/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.