• Cuenta
Se Vende Imprenta Digital Con Mas De 40 Años De Establecida. Este De Caracas | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Se Vende Imprenta Digital Con Mas De 40 Años De Establecida. Este De Caracas
Volver a busqueda
Se Vende Imprenta Digital Con Mas De 40 Años De Establecida. Este De Caracas
1 / 6
VentaLocal Comercial

Los Ruices, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños240m²2est.

Descripcion

imprenta digital con mas de 40 años y facturación mensual alrededor de 15.000$. Recuperación de capital a menos de 2 años muy buena oportunidad de negocio, rentable y seguro. interesados en ver el negocio, solo por cita. Se vende en $95,000

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -58% vs mediana

Ver perfil completo
$95,000
$396/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.