• Cuenta
Venta De Local En San Antonio Los Altos Cc Club De Campo Rz | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Miranda
  6. Venta De Local En San Antonio Los Altos Cc Club De Campo Rz
Volver a busqueda
Venta De Local En San Antonio  Los Altos Cc Club De Campo Rz
1 / 9
VentaLocal Comercial

Venta De Local En San Antonio Los Altos Cc Club De Campo Rz

Club de Campo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
1baños16m²100est.

Descripcion

GRUPO INMOBILIARIO ACRES 20.2 Vende Local Comercial en San Antonio de Los Altos. C.C. Club de Campo. Cuenta con 16 Metros Cuadrados y una Pequeña Mezzanina para Guardar Mercancía. El Centro Comercial Tiene una Clientela que Concurre Diariamente debido a que Hay un Locatel y Varias Compañías de Seguros y Muchas Tiendas de distintos Rubros. El Local es Perfecto para Tienda de Cualquier Rubro o para Oficina Comercial para Diversos Fines. El C.C. Cuenta Con Amplio Estacionamiento y Vigilancia las 24 Horas del día. Se Escuchas ofertas Razonables..

Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $68,852

Este listing -71% vs mediana

Ver perfil completo
$20,000
$1,250/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de locales en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.