• Cuenta
Alquiler Fijo Local En Centro Comercial A B Playa El Ángel Isla De Margarita | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Nueva Esparta
  6. Alquiler Fijo Local En Centro Comercial A B Playa El Ángel Isla De Margarita
Volver a busqueda
Alquiler Fijo Local En Centro Comercial A B Playa El Ángel Isla De Margarita
1 / 21
VentaLocal Comercial

Playa el Angel, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
2baños110m²1est.

Descripcion

Finaconsult ofrece en venta o alquiler fijo Excelente local duplex Planta baja "Centro Empresarial Comercial AB"Playa El Ángel Isla de Margarita Ubicación privilegiada Frente a Farmatodo y Automercado Rio Con múltiples locales , tiendas oficinas Notaría ,Registro Subalterno de Maneiro Movilnet ,Banco,Automercado etc Amplio estacionamiento cubierto y descubierto con fácil acceso y libre al público Vigilancia 110M2 Planta baja: 55 m2 Planta alta 55 m2 Elegante recepción Cocina kichenet Baño visitantes Área de conferencias Área de trabajo Baño privado Internet Cantv Aire acondicionado

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Porlamar

Nueva Esparta

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $77,448

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$500
$5/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
873
Mediana
$77,448
Precio/m2
$915
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Porlamar?

La mediana actual de locales en Porlamar es $77.448 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Porlamar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Porlamar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.