© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Pampatar, Nueva Esparta | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Nueva Esparta
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Pampatar, Nueva Esparta
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Pampatar, Nueva Esparta
1 / 6
Venta
Local Comercial

Pampatar, Aguirre, Maneiro, Nueva Esparta
175m²

Descripcion

Ubicado en pleno centro de Pampatar, se encuentra esta casa que ha Sido desarrollada como local comercial con 175 M2. Con un gran potencial.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$70,000
$400/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 20 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Aguirre?

La mediana actual de locales en Aguirre es $143.296 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguirre?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguirre se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Aguirre

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
118
Mediana
$143,296
Precio/m2
$1,128
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Aguirre

Nueva Esparta

44 Equilibrado42 Regular

Mediana de la zona: $143,296

Este listing -51% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Jorge Coll, Margarita, Nueva Esparta - $70k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$70,000
$385/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Jorge Coll, Nueva Esparta

Jorge Coll, Margarita, Nueva Esparta
182m²
Local Comercial en venta en Los Robles, Margarita, Nueva Esparta - $74k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$74,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Los Robles, Nueva Esparta

Los Robles, Margarita, Nueva Esparta
Local Comercial en venta en Calle Lárez, Llano Adentro, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta, 6301, VEN - $75k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$75,000
$540/m²

OPORTUNIDAD EDIFICIO EN VENTA AV. BOLIVAR

Calle Lárez, Llano Adentro, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta, 6301, VEN
00139m²
Local Comercial en venta en Playa el Angel, Margarita, Nueva Esparta - $65k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$65,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Playa el Angel, Nueva Esparta

Playa el Angel, Margarita, Nueva Esparta
1
Local Comercial en venta en Playa el Angel, Margarita, Nueva Esparta - $60k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$60,000

Comercial (Oficina) en Venta en Playa el Angel, Nueva Esparta

Playa el Angel, Margarita, Nueva Esparta
0
Local Comercial
VentaLocal Comercial
rentahouse
$80,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Porlamar, Nueva Esparta

Porlamar, Margarita, Nueva Esparta
1
64% bajo la mediana de la zona$400/m² · zona $1,097/m² (128 comps)