© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local En Punto Empresarial, Av Bolivar, Sector Bella Vista, Porlamar | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Nueva Esparta
  6. Local En Punto Empresarial, Av Bolivar, Sector Bella Vista, Porlamar
Volver a busqueda
Local En Punto Empresarial, Av Bolivar, Sector Bella Vista, Porlamar
1 / 7
VentaLocal Comercial

Nueva Esparta, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
2baños168m²1est.

Descripcion

En Venta Local en Punto Empresarial, Av Bolivar, Sector Bella Vista, Porlamar 168 M2 PB 2 Baños Nivel de Calle Se acepta Apto como parte de pago en el este Margarita y Caracas.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$100,000
$595/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
711
Mediana
$79,405
Precio/m2
$1,226
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Porlamar?

La mediana actual de locales en Porlamar es $79.405 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?