• Cuenta
Comercial (Edificio) en Venta en La N, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Edificio) en Venta en La N, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Edificio) en Venta en La N, Zulia
1 / 17
VentaLocal Comercial

Comercial (Edificio) en Venta en La N, Zulia

La N, Alonso de Ojeda, Lagunillas, Zulia
386m²

Descripcion

Imponente Centro Comercial en Ciudad Ojeda, diseñado con un carácter innovador, moderno, funcional y confortable... Sus 7.386 mts2. de construcción se encuentran organizados en 4 niveles y distribuidos en 82 locales comerciales destinados para comercio, servicios de comida, tiendas, 3 Salas de Cine y áreas libres y flexibles de acuerdo a las necesidades propias del inversionista. Contáctanos

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$5,800,000
$15,026/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Alonso de Ojeda?

La mediana actual de locales en Alonso de Ojeda es $1.546.595 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alonso de Ojeda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alonso de Ojeda se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?