• Cuenta
Comercial (Industrial) en Venta en Zona Industrial Sur, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Industrial) en Venta en Zona Industrial Sur, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Industrial) en Venta en Zona Industrial Sur, Zulia
1 / 19
VentaLocal Comercial

Zona Industrial Sur, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia

Descripcion

Mudese a este excelente Complejo industrial de tres galpones con envidiable ubicacion en plena via principal de la zona Industrial Sur de Maracaibo posee oficinas y varios locales comerciales, ademas de sus 8.000 metros cuadrados de terreno cercado con mucho potencial para ampliar, pozo propio con calidad para embotelladora. Pida verlo ya.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$1,000,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +1004% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Zona Industrial Sur, Maracaibo, Zulia - $900k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$900,000
$1,286/m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Industrial Sur, Zulia

Zona Industrial Sur, Maracaibo, Zulia
700m²
Local Comercial en venta en San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $1.0M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$1,000,000
Local Comercial en venta en Calle 78 Doctor Portillo, 5 de Julio, Maracaibo, Zulia, 0261, VEN - $1.0M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$1,000,000
Local Comercial en venta en Maracaibo, Zulia, 4001, VEN - $1.0M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$1,000,000
Local Comercial en venta en Barrio Sur América, San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $1.0M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$1,000,000
Local Comercial en venta en Calle 95 Garcia, Barrio Cañada Honda, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN - $1.0M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$1,000,000
$125/m²

Complejo de galpones en venta en la Vía Perijá, San Francisco

San Francisco, Zulia, 4004, VEN
008000m²
$1,250/m²

EDIFICIO COMERCIAL EN AV. DR. PORTILLO

Calle 78 Doctor Portillo, 5 de Julio, Maracaibo, Zulia, 0261, VEN
00800m²
$867/m²

Concesionario en venta Circunvalación 1

Maracaibo, Zulia, 4001, VEN
001154m²
$333/m²

COMPLEJO DE GALPONES EN VENTA ZONA SUR

Barrio Sur América, San Francisco, Zulia, 4004, VEN
043000m²
$93/m²

Galpon en Venta Zona Industrial

Calle 95 Garcia, Barrio Cañada Honda, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN
0010800m²