• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Delicias Norte, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Delicias Norte, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Delicias Norte, Zulia
1 / 13
VentaLocal Comercial

Avenida Delicias Norte, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
1baños166m²

Descripcion

Contacta a tu Asesor Rent-A-House y haz prosperar tu negocio. Listo para producir, son 2 locales modificados en 1 solo, dispone de 166m2, incluyendo un gran depósito de aprox 66m2. Amplio, vistoso y recién remodelado. Vienen con todo su mobiliario: vitrinas, mostrador de granito, estanterias, wifi, punto de venta, cantv. En reconocido C.C. con alta afluencia de visitantes. Seguridad garantizada.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +38% vs mediana

Ver perfil completo
$125,000
$753/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.