• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Intercomunal, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Intercomunal, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Intercomunal, Zulia
1 / 25
VentaLocal Comercial

Avenida Intercomunal, Ambrosio, Cabimas, Zulia

Descripcion

Invierta en una propiedad con exito garantizado. Este local destaca por su ubicacion privilegiada en zona altamente comercial, lo que asegura visibilidad constante y un flujo ininterrumpido de clientes potenciales. Equipado con paneles solares que garantizan el suministro de electricidad 110v, permitiendo que su negocio siga funcionando incluso durante cortes eléctricos. Contactanos!

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Ambrosio

Zulia

54 Equilibrado42 Regular

Mediana de la zona: $49,865

Este listing +10% vs mediana

Ver perfil completo
$55,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Ambrosio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
118
Mediana
$49,865
Precio/m2
$474
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Ambrosio?

La mediana actual de locales en Ambrosio es $49.865 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Ambrosio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Ambrosio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.