• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Cantaclaro, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Cantaclaro, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Cantaclaro, Zulia
1 / 15
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en Cantaclaro, Zulia

Cantaclaro, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia

Descripcion

En excelente Zona de Maracaibo. Como lo buscas para Tu Negocio o Empresa. En el primer Nivel del Centro Comercial excelente Local en esquina con un baño y un espacio cerrado para la unidad de Aire Acondicionado . Con comodo y amplio estacionamiento para visitante. Para que hagas que tu Negocio sea un Gran Exito..! Visitalo Ya.!

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$150,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +66% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Avenida El Milagro, Maracaibo, Zulia, 4002, VEN - $150k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$150,000
$3,488/m²

VENDE LOCAL COMERCIAL C C LAGO MALL av el milagro

Avenida El Milagro, Maracaibo, Zulia, 4002, VEN
0143m²
Local Comercial en venta en Avenida El Milagro, Valle Frío, Maracaibo, Zulia, 4000, VEN - $150k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$150,000
Local Comercial en venta en Avenida 40, La Coromoto, San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $150k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$150,000
Local Comercial en venta en Avenida Vargas, Ciudad Ojeda, Zulia - $150k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$150,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$150,000
Local Comercial en venta en SIERRA MAESTRA, CALLE 9, San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $150k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$150,000
$593/m²

VENDO 2 LOCALES COMERCIALES EN AV-MILAGRO

Avenida El Milagro, Valle Frío, Maracaibo, Zulia, 4000, VEN
04253m²
$417/m²

CENTRO COMERCIAL EN AVENIDA PRINCIPAL AV 40

Avenida 40, La Coromoto, San Francisco, Zulia, 4004, VEN
06360m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida Vargas, Zulia

Avenida Vargas, Ciudad Ojeda, Zulia
3
$133/m²

Pulilavado o Talle Multiservicios en Venta, Circunvalación #1

Avenida Circunvalación 1, Barrio Rafael Urdaneta, Maracaibo, Zulia, 4001, VEN
001130m²
$429/m²

AUTOLAVADO EN VENTA, EN SIERRA MAESTRA. SAN FRANCISCO

SIERRA MAESTRA, CALLE 9, San Francisco, Zulia, 4004, VEN
02350m²