• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en La Lago, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en La Lago, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en La Lago, Zulia
1 / 19
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en La Lago, Zulia

La Lago, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
1baños

Descripcion

Local en Venta situado en la entrada principal en el concurrido Centro Comercial Plaza 75, gozando de una visibilidad excepcional, pisos de marmol aportando un toque de distincion y buen gusto, sistema de iluminacion, aire central y su bano privado. Es la oportunidad para establecer tu negocio en una ubicacion privilegiada, con hermosas areas comunes y una amplia gama de servicios y comodidade

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$185,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +104% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en zulia - $185k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$185,000
$2,782/m²

Local En Venta En C.c Plaza 75 Cb

zulia
166.5m²
Local Comercial en venta en zulia - $185k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$185,000
Local Comercial en venta en Barrio Sur América, San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $185k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$185,000
Local Comercial en venta en Calle 89B, Las Américas, Maracaibo, Zulia, 4000, VEN - $185k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$185,000
Local Comercial en venta en Barrio Manzana de Oro, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN - $185k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$185,000
Local Comercial en venta en zulia - $185k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$185,000
$2,761/m²

Local Comercial En Venta En Sector La Lago

zulia
167m²
$651/m²

CENTRO COMERCIAL en la av del caujuaro Zona sur

Barrio Sur América, San Francisco, Zulia, 4004, VEN
00284m²
$295/m²

Local en Av delicias

Calle 89B, Las Américas, Maracaibo, Zulia, 4000, VEN
04628m²
$97/m²

Local Comercial o Empresarial en venta Sector Grano de Oro

Barrio Manzana de Oro, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN
031900m²
$2,803/m²

Venta De Local Comercial C.c Plaza 75 ..mls 25-18388,,kb

zulia
166m²