• Cuenta
Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia
1 / 38
VentaLocal Comercial

Comercial (Oficina) en Venta en 5 de Julio, Zulia

5 de Julio, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
2baños

Descripcion

Listo para mudar tu negocio a la. Dirección que se merece . Te presento la torre de negocio ubicada en Maracibo Edo Zulia Torre 13 en Av 13 entre calles 78 y 79. Aquí tien listo para operar una amplia y cómoda oficina con 260 mtrs2 4 oficinas privadas y hasta 30 puestos de trabajo . 3 unidades de aire Acondicionado de 5 toneladas , 3 puestos de estacionamientos, piso medio

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +575% vs mediana

Ver perfil completo
$611,800
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.