• Cuenta
Comercial (Oficina) en Venta en Belloso, Zulia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Oficina) en Venta en Belloso, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Venta en Belloso, Zulia
1 / 35
VentaLocal Comercial

Comercial (Oficina) en Venta en Belloso, Zulia

Belloso, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
10baños70m²

Descripcion

1.070 Mts2 , consta de 3 depósitos distribuidos en 2 pisos con ascensor de carga ,Tanque de agua de 20mil litros, 4 salas sanitarias, 3 Oficinas cerradas ejecutivas, 1 oficina Gerencial con sala de reuniones, 7 oficinas cerradas en vidrio en el segundo piso con área de sala de conferencias, además consta con una superficie libre para 25 estaciones de trabajó, 2 cocinas

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $90,582

Este listing +430% vs mediana

Ver perfil completo
$480,000
$6,857/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.613
Mediana
$90,582
Precio/m2
$1,216
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $90.582 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.