© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Comercial en venta ubicado en esquina en la avenida 39 San Francisco | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Local Comercial en venta ubicado en esquina en la avenida 39 San Francisco
Volver a busqueda
Local Comercial en venta ubicado en esquina en la avenida 39 San Francisco
1 / 7
VentaLocal Comercial36 Bajo

Avenida 39, La Coromoto, San Francisco, San Francisco, Zulia
0hab.1baños255m²2est.

Descripcion

Avenida 39, La Coromoto, San Francisco, Zulia, 4004, VEN. Local comercial en venta ubicado en esquina de 255mts2 cuenta con 1 sala sanitaria, santa maría, horno para pizza, cavas, 2 puestos de estacionamiento. ¿Te interesa saber mas?

Cargando mapa...
$50,000
$196/m²
Estimado ICL
$45,000
Rango: $31,500 — $58,500 (±30%)
+11% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 1/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04