© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 8896c80 · 2026-05-15 04:59

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local en Avenida 10. Tierra Negra | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Local en Avenida 10. Tierra Negra
Volver a busqueda
Local en Avenida 10. Tierra Negra
1 / 2
VentaLocal Comercial44 Regular

Local en Avenida 10. Tierra Negra

Cañada Honda, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0hab.3baños600m²8est.

Descripcion

Avenida 10. Maracaibo . Local en Alquiler en Avenida 10 600mts2. Tierra Negra. Area Administrativa Area de Showroom Area de Depósito 3 Baños Estacionamiento para 8 vehículos Tanque subterráneo de 10.000 Litros Área con techo doble altura

Cargando mapa...
$119,000
$198/m²
Estimado ICL
$323,700
Rango: $242,775 — $404,625 (±25%)
-63% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 1/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 8896c80 · 2026-05-15 04:59

Mercado en Cañada Honda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
56
Mediana
$47,666
Precio/m2
$464
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Cañada Honda?

La mediana actual de locales en Cañada Honda es $47.666 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

Contexto de zona

Cañada Honda

Zulia

40 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $47,666

Este listing +150% vs mediana

Ver perfil completo
79% bajo la mediana de la zona$198/m² · zona $942/m² (648 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Avenida Circunvalación 1, Maracaibo, Zulia, 4001, VEN - $120k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$120,000
$171/m²

Galpon

Avenida Circunvalación 1, Maracaibo, Zulia, 4001, VEN
00700m²
Local Comercial en venta en Tierra Negra, Maracaibo, Zulia - $120k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$120,000
Local Comercial en venta en Carretera O, Ciudad Ojeda, Zulia - $120k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$120,000
Local Comercial en venta en Avenida 63, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN - $120k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$120,000
Local Comercial en venta en Pueblo Nuevo, Maracaibo, Zulia - $115k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$115,000
Local Comercial en venta en Amparo, Maracaibo, Zulia - $115k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$115,000

Comercial (Local Comercial) en Venta en Tierra Negra, Zulia

Tierra Negra, Maracaibo, Zulia
2

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Carretera O, Zulia

Carretera O, Ciudad Ojeda, Zulia
$261/m²

VENDE DEPOSITO UBICADO EN CUMBRES DE MARACAIBO ZONA OESTE DE MARACAIBO.

Avenida 63, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN
00460m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Pueblo Nuevo, Zulia

Pueblo Nuevo, Maracaibo, Zulia
2
$230/m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en Amparo, Zulia

Amparo, Maracaibo, Zulia
2500m²