© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Oficina En Alquiler En El Rosal Olga Prada Inmuebles | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Oficina En Alquiler En El Rosal Olga Prada Inmuebles
Volver a busqueda
Oficina En Alquiler En El Rosal Olga Prada Inmuebles
1 / 17
VentaOficina

Oficina En Alquiler En El Rosal Olga Prada Inmuebles

Caracas, Chacao, Chacao, Miranda
1baños703m²4est.

Descripcion

El Rosal Oficina con Terraza en Alquiler Esta propiedad es perfecta para negocios que buscan exclusividad y un ambiente único para sus clientes. La generosa área de terraza ofrece un espacio acogedor y diferenciado. Área interna: 268,68 m2 Terraza: 434,13 m2 Área total: 702,81 m2

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

41 Regular

Mediana de la zona: $207,763

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$9,000
$13/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
922
Mediana
$207,763
Precio/m2
$2,916
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Chacao?

La mediana actual de oficinas en Chacao es $207.763 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.