3. Venta
  4. Oficinas
  5. Aragua
  6. Oficina En Venta
Volver a busqueda
Oficina En Venta
1 / 10
VentaOficina

Oficina En Venta

La Arboleda, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños75m²2est.

Descripcion

Se ofrece oficina en venta en la Torre Arábica. Esta oficina cuenta con una superficie de 75 metros cuadrados y está distribuida para optimizar el espacio de trabajo. Incluye un área de recepción, una sala de reuniones, un baño, un área designada para trabajo y una pequeña kichtinet. La propiedad viene con dos puestos de estacionamiento ubicados en el sótano. El sistema de aire acondicionado central es de 5 toneladas. Adicionalmente, la oficina está equipada con un sistema de cámaras de seguridad, tanto dentro como fuera de las instalaciones. Dispone de Internet neutro empresarial y línea CANTV. Los pisos son de porcelanato y la entrada principal consta de una puerta de vidrio con una reja interna para mayor seguridad. ¡No espere más! Agenda tu visita y descubre el lugar perfecto para TU NEGOCIO. Si desea agendar una cita, no dude en contactarnos. ¡Estamos aquí para ayudarle!

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +239% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$1,600/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de oficinas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.