© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local 70m2 La Viña Valencia | Ideal Oficina O Consultorio (e&m) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Local 70m2 La Viña Valencia | Ideal Oficina O Consultorio (e&m)
Volver a busqueda
Local 70m2 La Viña Valencia | Ideal Oficina O Consultorio (e&m)
1 / 6
VentaOficina68 Bueno

La Viña, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños70m²1est.

Descripcion

NEGOCIACION DIRECTO CON CLIENTE LOCAL CORPORATIVO - CENTRO VIÑA PLAZA (Nivel 1) Espacio impecable en la zona empresarial de mayor prestigio del Norte de Valencia. Listo para ocupar. DATOS CLAVE: Área: 70 m2 con excelente distribución. Clima: Aire Acondicionado Central de alta capacidad. Baños: 1 Baño privado moderno. Estacionamiento: 1 puesto fijo + Amplio estacionamiento para visitantes. SEGURIDAD Y SERVICIOS: Vigilancia privada 24/7 y cámaras de seguridad (CCTV). Ubicación estratégica cerca de bancos y centros médicos. Entorno profesional de alto perfil y mantenimiento impecable. Ideal para: Firmas profesionales, consultorios médicos o agencias comerciales. ¿Desea coordinar una visita técnica hoy mismo? Contáctenos para disponibilidad inmediata. Código: PLL-396

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

La Viña

Carabobo

32 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $68,156

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,500
$21/m²
Estimado ICL
$78,900
Rango: $69,432 — $88,368 (±12%)
-98% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en La Viña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
209
Mediana
$68,156
Precio/m2
$704
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en La Viña?

La mediana actual de oficinas en La Viña es $68.156 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.