© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Marina Alquila Oportunidad Corporativa: Oficina De Lujo - Torre A1, La Viña, Valencia. Plof-153 (sólo Clientes)
Volver a busqueda
Marina Alquila Oportunidad Corporativa: Oficina De Lujo - Torre A1, La Viña, Valencia. Plof-153 (sólo Clientes)
1 / 11
VentaOficina54 Regular

La Viña, Candelaria, Valencia, Carabobo
3baños146m²2est.

Descripcion

OPORTUNIDAD CORPORATIVA: OFICINA DE LUJO - TORRE A1, LA VIÑA Disponible para venta o alquiler espectacular oficina de 146 m^2, diseñada bajo los más altos estándares de calidad y seguridad. Distribución: * Recepción / Sala de espera. * 1 Despacho ejecutivo con baño interno. * 17 Cubículos operativos de vidrio biselado. * Sala de conferencias. * Kitchenette equipada y cuarto de almacenamiento. * baños (Damas/Caballeros). Especificaciones del Edificio: * Planta eléctrica total y suministro de agua constante pozo propio * 2 Unidades de A/A de 5 TR. * Seguridad integral y control de acceso. Condiciones de Alquiler: * Canon + Condominio.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

La Viña

Carabobo

34 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $67,891

Este listing -95% vs mediana

Ver perfil completo
$3,500
$24/m²
Estimado ICL
$165,400
Rango: $145,552 — $185,248 (±12%)
-98% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en La Viña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
247
Mediana
$67,891
Precio/m2
$649
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en La Viña?

La mediana actual de oficinas en La Viña es $67.891 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.