• Cuenta
Oficina A La Venta. Bello Campo. Mls 26-12653 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Oficina A La Venta. Bello Campo. Mls 26-12653
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOficina

Oficina A La Venta. Bello Campo. Mls 26-12653

Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
2baños70.8
m²
2est.

Descripcion

Amplia y espaciosa oficina en la cual podrás manejar tu negocio, la cual te ofrece acceso rápido a la autopista y a la Francisco de Miranda en ambos sentidos, lo que te permite mayor movilidad al momento trasladarte. Con maravillosos acabados, tales como pisos de madera y paredes de suave textura. Cuatro amplias estaciones de trabajo y con inmobiliario de madera y de primera .

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -81% vs mediana

Ver perfil completo
$63,000
$890/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en El Cafetal?

La mediana actual de oficinas en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.