© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Otros
  5. Distrito Capital
  6. (#3002) Restaurante En Santa Rosalía De 206,35 M2
Volver a busqueda
(#3002) Restaurante En Santa Rosalía De 206,35 M2
1 / 10
VentaOtro

(#3002) Restaurante En Santa Rosalía De 206,35 M2

Santa Rosalía Parish, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños206m²

Descripcion

Restaurante en Santa Rosalía de 206,35 m2 - Superficie Total: 206,35 m² de construcción. - Planta Baja (59,15 m²): Área de producción y servicios. Incluye cocina industrial de acero inoxidable, barra de atención con acabados rústicos y cavas cuarto de gran capacidad. - Mezzanina (147,20 m²): Amplio salón de comensales con diseño de concepto abierto, visual total del local y acabados de lujo. - Equipamiento Top: Cocina profesional impecable y sistemas de refrigeración industrial listos para trabajar. - Ambiente Premium: Pisos de granito pulido, iluminación LED moderna y una elegante mezzanina con detalles decorativos. - Listo para abrir: Todo el mobiliario y la maquinaria están en perfecto estado de conservación. Precio de alquiler: $2.500 Precio de venta: $220.000 #3002 ¡Conoce más! ¡Reserva tu cita ya! 0414-1120638 - 04129067204 Oficinas Doral Miami: +1 (305)794-2190

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

28 Bajo

Mediana de la zona: $76,533

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$2,500
$12/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
7.780
Mediana
$76,533
Precio/m2
$4,878
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en 23 de enero?

La mediana actual de otros en 23 de enero es $76.533 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.