• Cuenta
Catia La Mar El Puerto Negocio En Venta Cod. 25-16554 Rp | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. La Guaira
  6. Catia La Mar El Puerto Negocio En Venta Cod. 25-16554 Rp
Volver a busqueda
Catia La Mar El Puerto Negocio En Venta Cod. 25-16554 Rp
1 / 10
VentaOtro

Catia La Mar El Puerto Negocio En Venta Cod. 25-16554 Rp

Catia La Mar, Catia La Mar, Vargas, La Guaira

Descripcion

Oportunidad Única de Inversión en La Guaira!. Fondo de Comercio con taller integral, totalmente operativo, ubicación estratégica y privilegiada en Av Principal, con alto flujo de clientes y visibilidad, Asegura estabilidad al incluir el alquiler del lugar que ocupa por 72 meses sin costo adicional. Contáctame para mas información y programar tu visita. No dejes pasar esta oportunidada

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Catia La Mar

La Guaira

42 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $212,094

Este listing -25% vs mediana

Ver perfil completo
$160,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Catia La Mar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
452
Mediana
$212,094
Precio/m2
$1,287
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Catia La Mar?

La mediana actual de otros en Catia La Mar es $212.094 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Catia La Mar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Catia La Mar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.