• Cuenta
Deposito En Alquiler 400$ San Antonio De Los Altos Panamericana | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Deposito En Alquiler 400$ San Antonio De Los Altos Panamericana
Volver a busqueda
Deposito En Alquiler 400$ San Antonio De Los Altos Panamericana
1 / 9
VentaOtro

San Antonio, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
150m²30est.

Descripcion

CLIENTE DIRECTO Es importante destacar que este depósito es apto para actividades que no requieran alto consumo de agua o energía eléctrica, lo que lo convierte en una opción práctica y económica para diversos tipos de negocios. Además, se debe considerar el pago de condominio y servicios, lo que garantiza el mantenimiento y la operatividad del centro comercial. Esta es una oportunidad comercial lista para que su negocio brille en la ubicación más estratégica.

Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $68,852

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$400
$3/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de otros en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.