© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Penthouse De 190m² Con Terraza: Vista Panorámica, 4 Habitaciones Y Ubicación Estratégica @eloisabermudez.rah
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Penthouse De 190m² Con Terraza: Vista Panorámica, 4 Habitaciones Y Ubicación Estratégica @eloisabermudez.rah

4hab.2baños190m²1est.

Descripcion

Descubre la vida que mereces en este espacioso, fresco, cómodo e iluminado Apartamento tipo Penthouse de 190 mts2, conformado por Sala, Comedor, Cocina Empotrada, 4 cómodas habitaciones y 2 baños que te ofrecen comodidad. Este bello apartamento cuenta con una espectacular Terraza donde podrás disfrutar de maravillosos momentos en familia y con una vista panorámica inigualable. El edificio cuenta con gas directo por tuberia, salon para fiestas, 1 puesto de estacionamiento, ascensores funcionales, acceso controlado. Por su excelente ubicacion tiene facil acceso a avenidas principales, centros comerciales, variedad de comercios, universidades, colegios! cod 26-10592

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$45,000
$237/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Penthouse De 190m² Con Terraza: Vista Panorámica, 4 Habitaciones Y Ubicación Estratégica @eloisabermudez.rah | InmueblesConLupa.com