3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Terreno Comercial En Venta En San Diego Im 757
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno Comercial En Venta En San Diego Im 757

Avenida Principal Los Jarales, San Diego, San Diego, Carabobo
5600m²

Descripcion

Venta de Amplio terreno en San Diego, Edo Carabobo. Cuenta con: 9.000 M² Totalmente plano Cercado de alfajol Uso comercial con opcion para desarrollar proyecto residencial Excelente ubicación COD. IM-04-Y.R-757

Cargando mapa...
$420,000
$75/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 12 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Terreno Comercial En Venta En San Diego Im 757 | InmueblesConLupa.com