• Cuenta
Terreno (Industrial) en Venta en Parque Industrial Castillito, Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Terreno (Industrial) en Venta en Parque Industrial Castillito, Carabobo
Volver a busqueda
Terreno (Industrial) en Venta en Parque Industrial Castillito, Carabobo
1 / 7
VentaTerreno

Parque Industrial Castillito, San Diego, San Diego, Carabobo
2115m²

Descripcion

Rent-A-House vende Lote de Terreno en Zona industrial Castillito, el mismo cuenta con 2115mts2

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$180,000
$85/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 15 dias
Ultima actualizacion: 6/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en San Diego?

La mediana actual de terrenos en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?