© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Vendo Terreno En Las Mercedes/smb | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Vendo Terreno En Las Mercedes/smb
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Vendo Terreno En Las Mercedes/smb

Distrito Metropolitano De Caracas, El Cafetal, Baruta, Miranda
838m²

Descripcion

24-14465 Estupendo terreno ideal para construir y ser utilizado como casa, depósito, galpón u oficina. Cuenta con una privilegiada ubicación, en la frontera entre Las Mercedes, Valle Arriba y Los Naranjos de Las Mercedes, lo que la hace de fácil acceso a las principales arterias viales del sureste de Caracas. ¡Es una excelente oportunidad de inversión! Contáctame para mayor información y agenda tu visita Sayda Mizrahi

Cargando mapa...
$680,000
$811/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en El Cafetal?

La mediana actual de terrenos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?