• Cuenta
Venta De Terreno En La Carretera De Mariche Vp 25-12983 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Venta De Terreno En La Carretera De Mariche Vp 25-12983
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Venta De Terreno En La Carretera De Mariche Vp 25-12983

F3jw+6hj, Caucagüita, Sucre, Miranda
2104m²

Descripcion

Excelente Terreno 100% plano ideal para la construccion de galpon, edificio industrial o estacionamiento , se encuentra ubicado en una zona industrial con galpones de amplia trayectoria con seguridad y buenos servicios , no deje de visitarlo esta delimitado con muro perimetral y posee un porton de acceso amplio y seguro , tanque subterráneo de 300.000 litros, cuenta con servicio de electricidad. Contactenos, quedará sorprendido de su estratégica ubicación y la proximidad que ofrece a las principales arterias viales de la ciudad!

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +231% vs mediana

Ver perfil completo
$750,000
$356/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Caucagüita?

La mediana actual de terrenos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.