• Cuenta
Venta Casa De Playa La Guaira La Sabana 158m2 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Venta Casa De Playa La Guaira La Sabana 158m2
Volver a busqueda
Venta Casa De Playa La Guaira La Sabana 158m2
1 / 12
VentaCasa

Venta Casa De Playa La Guaira La Sabana 158m2

2hab.0baños158m²0est.

Descripcion

Tu casa de playa con vista al mar, en La Sabana, La Guaira. Unidad de 2 Habitaciones 158 m2 por unidad Vista al mar 6 personas Kitchenette Parrillera externa/bar. Maletero privado SE ENTREGA LISTA, SIN MUEBLES. Las Villas proveerán a sus dueños lo mejor de dos mundos: Una propiedad dentro de un Hotel Boutique 5 estrellas que incluye . Acceso a zona de Piscina . Playa y servicio de playa . 2 Restaurantes . 2 Bares . Servicios de Lobby de Hotel . Parking ilimitado Opcional: Posibilidad de alquilar la unidad y generar ingresos adicionales Eco responsabilidad: Diseñado para minimizar los impactos ambientales y lograr la mejor integración con el ambiente y la comunidad local: Planta de aguas residuales Reutilización de aguas tratadas para riego Ventilación natural en áreas comunes Luces LED Selección de materiales naturales Plantación de árboles frutales Reforestación a mediana escala Entrenamiento y certificación de personal de la zona IYA

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$347,600
$2,200/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026