• Cuenta
Venta / Local Comercial/ El Valle/ Excelente Ubicacion/ 174m2/ Ref.165.000 Pp | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Venta / Local Comercial/ El Valle/ Excelente Ubicacion/ 174m2/ Ref.165.000 Pp
Volver a busqueda
Venta / Local Comercial/ El Valle/ Excelente Ubicacion/ 174m2/ Ref.165.000 Pp
1 / 23
VentaLocal Comercial

2baños174m²

Descripcion

Amigo inversionista, esta excelente oportunidad es para ti... En venta Excelente Local Comercial con muchísimo potencial, y una estratégica ubicación en la populosa zona de Los Jardines del Valle, zona comercial, a orilla de calle... Te hablo de un espacio de 174m2 muy, pero muy bien distribuidos, con gran potencial para todo tipo de negocio, se vende equipado con todo lo que puedes apreciar en las imágenes. Cuenta con dos Areas Comerciales, Oficinas, Baños y un inventario que incluye: dos neveras, sierra pequeña y grande, cavacuarto, dos neveras exhibidoras, cocina equipada, 5 frizer, 30 cestas, molino de carne, computadora, impresora, estantes y sillas. Además, cuenta con línea telefónica Cantv operativa, Ideal para carnicerías, tiendas por departamento, bodegones, panaderías y más. ¡Oportunidad imperdible, para iniciar o potenciar tu negocio elevándolo al siguiente nivel! Contáctame, vamos a visitarlo....

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$165,000
$948/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026