© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Wc Local En Venta A Una Cuadra De La Avenida Bolivar Valencia Carabobo C318444 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Wc Local En Venta A Una Cuadra De La Avenida Bolivar Valencia Carabobo C318444
Volver a busqueda
Wc Local En Venta A Una Cuadra De La Avenida Bolivar Valencia Carabobo C318444
1 / 22
VentaLocal Comercial

5baños1300m²5est.

Descripcion

Abstenerse Asesores - No insistas Solo clientes directos A una cuadra de la Av Bolívar, punto de referencia en la misma cuadra bajando por la tienda Mango bajito Valencia, Carabobo. Ideal para montar un concesionario. Consta de 1.300m2 de Terreno. Distribución: -3 Oficinas una con baño. -5 Baños. -1 Galpón. (Abierto) -Casa para vigilancia. -Tanque de agua cilindro. -Cámaras de seguridad. -Portón eléctrico. -1 Local donde opera una panaderia. Nota: Terreno propio. Precio: 800.000$

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$800,000
$615/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55