• Cuenta
Apartamento En Venta Av. Principal De Lechería | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Apartamento En Venta Av. Principal De Lechería
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Av. Principal De Lechería
1 / 20
VentaApartamento

Apartamento En Venta Av. Principal De Lechería

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
3hab.3baños125m²2est.

Descripcion

Apartamento en Venta – Lechería, Edo. Anzoátegui Ubicado en una zona privilegiada, cercana a Farmatodo, supermercados, centros comerciales, gimnasios, panaderías y restaurantes. Ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y estilo de vida moderno. _*Características del inmueble:*_ Superficie: 125 m² 3 habitaciones 2 baños completos + 1 medio baño Sala con acabados modernos Cocina equipada con diseño contemporáneo 2 puestos de estacionamiento techados Piscina Piso 2 _*Beneficios adicionales:*_ Vigilancia privada 24/7 Ubicación estratégica con acceso a múltiples servicios Este apartamento combina amplitud, diseño moderno y seguridad, convirtiéndose en una excelente opción de inversión o vivienda en Lechería.

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +41% vs mediana

Ver perfil completo
$140,000
$1,120/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.