• Cuenta
Cgi+ Luxury Lecheria Vende Apartamento En Pueblo Viejo, Paseo O Faros | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Anzoategui
  6. Cgi+ Luxury Lecheria Vende Apartamento En Pueblo Viejo, Paseo O Faros
Volver a busqueda
Cgi+ Luxury Lecheria Vende Apartamento En Pueblo Viejo, Paseo O Faros
1 / 11
VentaApartamento

Lechería, Lechería, Diego Bautista Urbaneja, Anzoátegui
3hab.3baños108m²1est.

Descripcion

GI + LECHERÍA OFRECE EN ALQUILER ACOGEDOR APTO EN PUEBLO VIEJO PASEO O’FAROS Ubicado en planta baja Cuenta con 108m2 3 habitaciones 3 baños Cocina equipada Amoblado Posee Intercable e internet A/A de 5 toneladas Sistema de alarma

Contexto de zona

Lechería

Anzoátegui

44 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $99,325

Este listing +56% vs mediana

Ver perfil completo
$155,000
$1,435/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Lechería

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.618
Mediana
$99,325
Precio/m2
$1,202
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Lechería?

La mediana actual de apartamentos en Lechería es $99.325 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Lechería?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Lechería se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.