© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Alquiler En Los Palos Grandes, Caracas 26-9728 Yf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler En Los Palos Grandes, Caracas 26-9728 Yf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler En Los Palos Grandes, Caracas 26-9728 Yf

Los Palos Grandes, Chacao, Chacao, Miranda
3hab.
2
baños
97m²
1est.

Descripcion

Encantador apartamento ubicado en los Palos Grandes, recién remodelado ya estrenar, Primero queremos empezar describiendo a el condominio, una gran obra arquitectónica, amplios jardines y bien mantenidos, luego pasamos a la propiedad nueva con hermoso balcón, pisos de mármol, cocina moderna con todos sus artefactos y tuberías nuevas al igual que los baños y cocina,

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $244,060

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,000
$21/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.638
Mediana
$244,060
Precio/m2
$2,037
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Chacao?

La mediana actual de apartamentos en Chacao es $244.060 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.