© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ls Alquila Apartamento Las Mercedes Calle Las Piedras | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Ls Alquila Apartamento Las Mercedes Calle Las Piedras
Volver a busqueda
Ls Alquila Apartamento Las Mercedes Calle Las Piedras
1 / 30
VentaApartamento

Ls Alquila Apartamento Las Mercedes Calle Las Piedras

Las Mercedes, El Cafetal, Baruta, Miranda
2hab.3baños113m²2est.

Descripcion

No pierdas la oportunidad de vivir en este hermoso apartamento en una ubicacion priviligiada! 26-18595 Este acogedor y moderno apartamento de 2 habitaciones se encuentra en una de las zonas mas deseadas de la ciudad, a solo a unos pasos de restaurantes, torres financieras, centro comercial y el hotel Eurobuildinng. El edificio cuenta con seguridad 24 horas

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,000
$18/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.