© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa Tipo Apartamento En Venta - Ubicado En El Sector El Amarillo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Casa Tipo Apartamento En Venta - Ubicado En El Sector El Amarillo
Volver a busqueda
Casa Tipo Apartamento En Venta - Ubicado En El Sector El Amarillo
1 / 10
VentaApartamento

El Amarillo, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
3hab.3baños126m²3est.

Descripcion

Casa tipo Apartamento en venta - Ubicado en el sector El Amarillo | 126 mts2 + Terreno Propio* Descubre la combinación perfecta entre comodidad urbana y serenidad natural. Este amplio apartamento destaca por su excelente distribución y el valor añadido de un terreno privado ideal para proyectos personalizados. ( tiene para construir otra planta ) Superficie: 126 mts2 de construcción bien aprovechada. Habitaciones: 3 (Habitación principal con baño privado y vestier). Baños totales: 3 totalmente funcionales. Estacionamiento: 2 puestos exclusivos. Plus: Cuenta con agua de manantial (garantía de suministro constante) y terreno privado con potencial para construir o crear un área social.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $51,131

Este listing +56% vs mediana

Ver perfil completo
$80,000
$635/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
904
Mediana
$51,131
Precio/m2
$1,372
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de apartamentos en San Antonio de los Altos es $51.131 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.