• Cuenta
Apartamento en venta en la Urbanización San Felipe, San Francisco | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Zulia
  6. Apartamento en venta en la Urbanización San Felipe, San Francisco
Volver a busqueda
Apartamento en venta en la Urbanización San Felipe, San Francisco
1 / 8
VentaApartamento

San Felipe, San Francisco, San Francisco, Zulia
3hab.1baños76m²0est.

Descripcion

San Felipe, San Francisco, Zulia, 4004, VEN. 76 mtrs Sala de estar Comedor integrado Cocina en mamposteria 3 Habitaciones 1 Baño 1 Puestos de estacionamiento Area de lavandería

Cargando mapa...
$38,500
$507/m²
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Francisco?

La mediana actual de apartamentos en San Francisco es $63.752 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Francisco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Francisco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en San Francisco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
495
Mediana
$63,752
Precio/m2
$326
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

San Francisco

Zulia

42 Equilibrado27 Bajo

Mediana de la zona: $63,752

Este listing -40% vs mediana

Ver perfil completo
23% bajo la mediana de la zona$507/m² · zona $660/m² (1217 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en Avenida 40, La Coromoto, San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $38k
VentaApartamento
RE/MAX
$38,000
$514/m²

Apartamento en alquiler en la Urbanizacion San Francisco

Avenida 40, La Coromoto, San Francisco, Zulia, 4004, VEN
3174m²
Apartamento en venta en El Pinar, Maracaibo, Zulia, 4001, VEN - $38k
VentaApartamento
RE/MAX
$38,000
Apartamento en venta en San Francisco, Zulia, 4004, VEN - $39k
VentaApartamento
RE/MAX
$39,000
Apartamento en venta en Raul Leoni, Maracaibo, Zulia - $38k
VentaApartamento
rentahouse
$38,000
Apartamento en venta en zulia - $38k
VentaApartamento
MercadoLibre
$38,000
Apartamento en venta en zulia - $38k
VentaApartamento
MercadoLibre
$38,000
$418/m²

APARTAMENTO EN VENTA CONJ RESIDENCIA EL PINAR

El Pinar, Maracaibo, Zulia, 4001, VEN
3291m²
$527/m²

Apartamento Urbanización San Felipe

San Francisco, Zulia, 4004, VEN
0074m²

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Raul Leoni, Zulia

Raul Leoni, Maracaibo, Zulia
31
$437/m²

Dg. Se Vende Apartamento Bloque De Raul Leoni Maracaibo

zulia
3187m²
$437/m²

Venta De Apartamento Res Raul Leoni 2 Etapa.. Mls 26-12382...kb

zulia
3187m²