• Cuenta
Apto Isla dorada Maracaibo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Zulia
  6. Apto Isla dorada Maracaibo
Volver a busqueda
Apto Isla dorada Maracaibo
1 / 8
VentaApartamento32 Bajo

Apto Isla dorada Maracaibo

Conjunto Residencial Isla Dorada, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
3hab.1baños78m²1est.

Descripcion

Conjunto Residencial Isla Dorada, Maracaibo, Zulia, VEN. VENDE APARTAMENTO EN RES. ISLA DORADA EDIFICIO CORINA Sector Isla Dorada 78mts2 2 habitaciones 1 sala sanitaria muy bien conservada Cocina eléctrica Nevera Camas Muebles cilindro de almacenamiento de agua Sala comedor Piso alto EXCELENTE VISTA AL LAGO. CONDOMINIO AL DIA CON LA LIMPIEZA DE LAS ZONAS (PLAYA) El apartamento tiene las instalaciones para AA central Recién pintado Hermosa vista al lago Queda totalmente amoblado Precio: 50.000 $ Paola Torres Asistente Inmobiliario

Cargando mapa...
$50,000
$641/m²
Estimado ICL
$30,000
Rango: $21,000 — $39,000 (±30%)
+67% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Conjunto Residencial Isla Dorada

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
7
Mediana
$69,433
Precio/m2
$416
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Conjunto Residencial Isla Dorada?

La mediana actual de apartamentos en Conjunto Residencial Isla Dorada es $69.433 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Conjunto Residencial Isla Dorada?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Conjunto Residencial Isla Dorada se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.