© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Amoblada Amplia, Hermosa Y Fresca Casa En Venta En Turmero En Calle Cerrada Db 26-6754 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Amoblada Amplia, Hermosa Y Fresca Casa En Venta En Turmero En Calle Cerrada Db 26-6754
Volver a busqueda
Amoblada Amplia, Hermosa Y Fresca Casa En Venta En Turmero En Calle Cerrada Db 26-6754
1 / 30
VentaCasa

Turmero, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
3hab.3baños413m²5est.

Descripcion

Si busca vivir tranquilo, con clima fresco esta propiedad es para usted, al verla te encontraras con un hermoso jardín, 3 habitaciones con closet la principal con baño por culminar, mas dos baños, una sala de estar, comedor y cocina a estrenar completamente AMOBLADA, alacena, y un área social que posee cocina para las reuniones familiares, un amplio y hermoso patio que tiene una frescura, tanques de agua de 4500 lts en totalidad, mas pozo de agua ubicada en CALLE CERRADA, un Amplio estacionamiento para mas de 5 vehículos, todo en Caoba comuníquese, oferte y agende su cita En el mejor lugar con el mejor precio Renta House Dayana Borrero 04143924789 y 04124824331

Contexto de zona

Alfredo Pacheco Miranda

Aragua

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $86,913

Este listing -49% vs mediana

Ver perfil completo
$44,000
$107/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
763
Mediana
$86,913
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.