© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d62b6b8 · 2026-05-21 03:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta Maracay Urb El Centro 26-12697 Avel | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta Maracay Urb El Centro 26-12697 Avel
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta Maracay Urb El Centro 26-12697 Avel

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
5hab.
4
baños
90m²
3est.

Descripcion

Casa Espaciosa en Urbanización El Centro Descubre el hogar perfecto para tu familia en la prestigiosa Urbanización El Centro. Con 448 metros cuadrados de pura comodidad, esta propiedad ofrece una ubicación central inigualable, cerca del centro comercial y principales avenidas. Aquí podrás disfrutar de tranquilidad sin dejar de estar conectado con todo. Anges Palencia Profesional inmobiliario Rent-A-House Aragua 4243062247

Cargando mapa...
$100,000
$1,111/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.