© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Promociona Para La Venta Espectacular Quinta De 2 Niveles, Ubicado En La Urbanzacion San Jacinto, 013js | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Se Promociona Para La Venta Espectacular Quinta De 2 Niveles, Ubicado En La Urbanzacion San Jacinto, 013js
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Se Promociona Para La Venta Espectacular Quinta De 2 Niveles, Ubicado En La Urbanzacion San Jacinto, 013js

6crq+3jv, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
5hab.
3
baños
380m²
2est.

Descripcion

JS BIENES RAÍCES SE PROMOCIONA PARA LA VENTA ESPECTACULAR QUINTA DE 2 NIVELES, UBICADO EN LA URBANIZAN SAN JACINTO, LA QUINTA CUENTA CON 380 METROS CUADRADOS DE TERRENO, EN LA PLANTA BAJA DISPONE DE UNA OFICINA, UNA HABITACIÓN DE SERVICIO CON SU BAÑO, AREA DE LAVANDERO, UNA AMPLIA COCINA CON CONCEPTO ABIERTO, CUENTA CON UNA BELLA AREA SOCIAL CON COCINA Y PISCINA, EN LA PARTE DE ARRIBA CUENTA CON 4 HABITACIONES Y 3 BAÑOS, LA HABITACIÓN PRINCIPAL DISPONE DE UN AMPLIO BAÑO CON BAÑERA Y VESTIER, Y UN AMPLIO BALCÓN, LA CASA CUENTA CON CERCO ELÉCTRICO, TANQUE SUBTERRANEO, BOMBA HIDRONEUMATICO. SE DEJA LOS 07 AIRES SPLIT QUE SE ENCUENTRA EN BUEN ESTADO DE USO Y CONSERVACIÓN. PRECIO 230.000

Cargando mapa...
$230,000
$605/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?