© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Maryceci Vende Tonwhouse Ubicado En San Diego 2 En Conjunto Casa Verde, Planta 100% 29204 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Maryceci Vende Tonwhouse Ubicado En San Diego 2 En Conjunto Casa Verde, Planta 100% 29204
Volver a busqueda
Maryceci Vende  Tonwhouse Ubicado En San Diego 2 En Conjunto Casa Verde, Planta 100% 29204
1 / 27
VentaCasa71 Bueno

Maryceci Vende Tonwhouse Ubicado En San Diego 2 En Conjunto Casa Verde, Planta 100% 29204

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
5hab.5baños304m²4est.

Descripcion

SOLO CLIENTES Se vende 2 Townhouse en 1, Res. Casa verde San Diego 304m2 encuentra integrado dos Townhouse en uno, cuenta con 204m2 de construcción y 304m2 de terreno. 5 habitaciónes 4 baños y un medio baño. Amplia sala cocina moderna patio Remodelado en su totalidad con espacios especiales para uso íntimo familiar. Además en conjunto cuenta planta 100%, 2 pozos de agua, piscina, cancha de fútbol con grama artificial, cancha de tenis, voleibol, áreas de TRX, laguna para el conjunto

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

30 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $63,336

Este listing +279% vs mediana

Ver perfil completo
$240,000
$789/m²
Estimado ICL
$439,100
Rango: $307,370 — $570,830 (±30%)
-45% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
221
Mediana
$63,336
Precio/m2
$476
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $63.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.