© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Urbanización Puertas Del Sur | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Urbanización Puertas Del Sur
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Urbanización Puertas Del Sur

Pr6w+r65, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3hab.2
baños
240m²
2est.

Descripcion

Puertas del Sur Zona Sur Casa en venta Área de terreno: 240 m² Área de construcción: 240 m² Habitaciones: 3 Baños: 2 Estacionamiento: 2 Amplia sala y área de cocina para hacer a su gusto; piso de porcelanato, frente techado en placa con un estacionamiento para 2 vehículos. La zona cuenta con área recreacional, y al rededor del urbanismo cuenta con: supermercado, centros comerciales, farmacias y demás comercios de interés popular

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$36,000
$150/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Alto de los Godos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
474
Mediana
$53,717
Precio/m2
$662
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alto de los Godos?

La mediana actual de casas en Alto de los Godos es $53.717 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?